График работы врачей узкого профиля

Гинеколог 

Магмадова Лайла Вахаевна 

Понедельник 8:30-18:00

Вторник 8:30-18:00

Среда 8:30-18:00

Четверг 8:30-18:00

Пятница 8:30-18:00

Суббота 8:30-14:00

 

Гинеколог

Бишаева Марьям Селим-Солтаевна

Понедельник 8:30-15:30

Вторник 8:30-15:30

Среда 8:30-15:30

Четверг 8:30-15:30

Пятница 8:30-15:30

Суббота 8:30-14:00

 

Заведующая гинекологическим отделением 

Эдеева Мадина Ароновна 

Понедельник 8:30-15:30

Вторник 8:30-15:30

Среда 8:30-15:30

Четверг 8:30-15:30

Пятница 8:30-15:30

Суббота 8:30-14:00

 

Невролог

Саламова Лиана Лешиевна 

Понедельник 8:30-15:30

Вторник 8:30-15:30

Среда 8:30-15:30

Четверг 8:30-15:30

Пятница 8:30-15:30

Суббота 8:30-14:00

 

Невролог

Сугаипова Раузан Таштаевна 

Понедельник 8:30-15:30

Вторник 8:30-15:30

Среда 8:30-15:30

Четверг 8:30-15:30

Пятница 8:30-15:30

Суббота 8:30-14:00

 

Эндокринолог

Ибракова Джейран Алиевна 

Понедельник 8:30-15:30

Вторник 8:30-15:30

Среда 8:30-15:30

Четверг 8:30-15:30

Пятница 8:30-15:30

Суббота 8:30-14:00

 

Хирург

Курахмаев Халид Рамазанович 

Понедельник 8:30-15:00

Четверг 8:30-15:00

Пятница 8:30-15:00

 

Хирург

Хасханова Асет Вахаевна 

Вторник 8:30-18:00

Среда 8:30-18:00

Суббота 8:30-16:00

 

Дерматовенеролог

Дагаева Альбика Рамазановна

Понедельник 8:30-15:30

Вторник  8:30-15:30

Среда  8:30-15:30

Четверг  8:30-15:30

Пятница  8:30-15:30

Суббота 8:30-14:00

 

Отоларинголог 

Арсиева Карина Вахарсолтовна 

Понедельник 8:30-15:30

Вторник  8:30-15:30

Среда  8:30-15:30

Четверг  8:30-15:30

Пятница  8:30-15:30

Суббота 8:30-14:00

 

Кардиолог 

Гайраханова Амина Шаваловна

Понедельник 8:30-15:30

Вторник  8:30-15:30

Среда  8:30-15:30

Четверг  8:30-15:30

Пятница  8:30-15:30

Суббота 8:30-14:00

 

Офтальмолог

Эдильханова Петимат Умаровна 

Понедельник 8:30-15:30

Вторник  8:30-15:30

Среда  8:30-15:30

Четверг  8:30-15:30

Пятница  8:30-15:30

Суббота 8:30-14:00

 

Уролог

Вагапов Зелимхан Алиевич 

Вторник 13:00-18:00

Четверг 13:00-18:00

Врач кардиолог

 

УЗИ

Дадаева Луиза Шамаудиевна 

Понедельник  08:30-18:00

Среда  08:30-18:00

Пятница  08:30-18:00

Суббота 8:30-14:00

 

УЗИ

Хаджиева Мадина Мусаевна 

Вторник 08:30-18:00

Четверг  08:30-18:00

Пятница  08:30-18:00

Суббота 8:30-14:00

 

Стоматолог

Мусаев Адлан Даудович

Понедельник 08:30-14:30

Вторник 08:30-14:30

Среда 08:30-14:30

Четверг 08:30-14:30

Пятница 08:30-14:30

Суббота 8:30-14:00

 

Зубной врач 

Эльбиев Рустам Умарович

Понедельник 08:30-14:30

Вторник 08:30-14:30

Среда 08:30-14:30

Четверг 08:30-14:30

Пятница 08:30-14:30

Суббота 8:30-14:00

 

Зубной врач

Абухажиев Сайхан Султанович

Понедельник 08:30-14:30

Вторник 08:30-14:30

Среда 08:30-14:30

Четверг 08:30-14:30

Пятница 08:30-14:30

Суббота 8:30-14:00

 

Зубной врач

Гакаев Али Русланович

Понедельник 08:30-14:30

Вторник 08:30-14:30

Среда 08:30-14:30

Четверг 08:30-14:30

Пятница 08:30-14:30

Суббота 8:30-14:00

 

Зубной врач

Тасуева Таиса Султановна

Понедельник 08:30-14:30

Вторник 08:30-14:30

Среда 08:30-14:30

Четверг 08:30-14:30

Пятница 08:30-14:30

Суббота 8:30-14:00 

 

Заведующая лабораторией

Исаева Фатима Борисовна 

Понедельник 08:30-16:00

Вторник 08:30-16:00

Среда 08:30-16:00

Четверг 08:30-16:00

Пятница 08:30-16:00

Суббота 8:30-14:00  

 

Заведующая дневным стационаром 

врач терапевт

Теслимова Залина Хаважиевна

Понедельник 8:30-18:00

Вторник 8:30-18:00

Среда 8:30-18:00

Четверг 8:30-18:00

Пятница 8:30-18:00

Суббота 8:30-14:00